Do you want to meet her? COME ON!


Закрыть ... [X]

Наш форум Душу дьяволу за миллион, Игра



Навигация по сайту


О сайте

Добро пожаловать на наш развлекательный сайт Kolyan.net.

У нас ты можешь найти очень много интересного и прикольного! Это веселый и прикольный сайт, мы рады всем гостям и ежедневным посетителям. Прикольные анимации, картинки, фото и видео приколы, самые лучшие приколы, фото знаменитостей и красивых девушек, видео приколы, много смешных рассказов и историй от которых можно просто оборжаться и упасть со стула!

Так же на развлекательном блоге Коляна опубликованно просто огромадное колличество галерей с прикольными картинками и красивыми девушками. Сайт работает с 2004 года и является одним из первых развлекательных сайтов Рунета. Именно с 2004 года мы собираем и выкладываем каждый день прикольные видеоролики, которых у нас больше 10 тысяч и каждый день пополняются новыми!

У нашего развлекательного блога есть живой форум с большим колличеством пользователей, которые принимают участвие в обсуждении различных тем. Регистрируйтесь на сайте и вступайте в ряды нашей дружной семьи! Короче говоря заходите на наш развлекательный блог каждый день, с работы или из дома, и заряжайтесь позитивом!



 Душу дьяволу за миллион, Игра
22 февраля 2011 15:05
Сообщение #

Новичок
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Правила просты: задаем самые невероятные тяжелые условия, которые надо выполнить за миллион долларов, остальные отвечают согласны или нет, согласный - задает следующую тему (хотя это необязательно, можно и вне очереди подавать объявления ), прикол в том, чтобы прочувствовать "свою цену", продавая душу дьяволуaqЧтоб не задеть религиозные ваши чувства, можно и без дьяволов-душ)

Начну! Согласились бы вы за 1млн зелени 10 лет прожить в теле 5-летней девочки, оставая со своими мозгами, а по истечению срока состариться на 10 лет?)
22 февраля 2011 17:29
Сообщение #

я всехнах
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 31217
Регистрация: 21.03.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
нет..
я бы в теле 18летней,согласилась бы...а в теле 5ти летней..10 лет?
или да!!!bpbpсогласилась бы..
мало того,что я б миллион заработала,еще бы и прославилась как вундеркинд на весь мирblink
согласились бы вы,
за млллион долларов,пожить три года на острове..без инета,телефона,как абориген..и из еды у вас были бы только бананы..ананасы..без мяса
и один,совсем один..не книг не телевизора..
а?
зы..я добрая..три года даю,не 10тьlapa

--------------------
Её слава можна в потпесь смело в потпесь ставить....ржубляяяя....с ниё...© неАНГЕЛ
22 февраля 2011 17:48
Сообщение #

Новичок
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
я бы и бесплатно согласился на такое "испытание" bjпрям как в фильме и книге "Пляж"! но и от миллиона не отказался бы!
22 февраля 2011 18:06
Сообщение #

я всехнах
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 31217
Регистрация: 21.03.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
chashkin,
ты уже на острове что ль?
а задание?190
де мои деньги?bj

--------------------
Её слава можна в потпесь смело в потпесь ставить....ржубляяяя....с ниё...© неАНГЕЛ
24 февраля 2011 08:21
Сообщение #

*квази уна фантазиа*
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 51885
Регистрация: 23.04.2008
ICQ:414909633
Предупреждения:
0 / 3
Согласны ли вы за 1 млн.зелёных,отсидеть в тюрьме в одиночной камере..ну скажим лет 5

--------------------
К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства!!! Нас и так по жизни прёт!!! Мы такие с детства!!! ))).
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
24 февраля 2011 09:44
Сообщение #

я всехнах
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 31217
Регистрация: 21.03.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
да,если б мне туда дали ноут и интернет
вы за миллион долларов убили бы какого нить бомжа..?просто так..вы его не знаете совсем..типа развлекухи

--------------------
Её слава можна в потпесь смело в потпесь ставить....ржубляяяя....с ниё...© неАНГЕЛ
24 февраля 2011 11:17
Сообщение #

Новичок
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 244
Регистрация: 23.07.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Цитата: Лена123
вы за миллион долларов убили бы какого нить бомжа..?просто так..вы его не знаете совсем..типа развлекухи

не убил бы( я добрый))))
вы бы съели поджаренный кусок человека за миллиончег? :Ъ

--------------------
ДАЙТЕ МНЕ МЕДАЛЬ!!!!1111 МНОГО МЕДАЛЕЙ!!!!!!!! :Ъ БЛЕАТЬ!!!!!!!!111111
24 февраля 2011 11:29
Сообщение #

Новичок
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 5
Регистрация: 22.02.2011
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
а
Цитата: dimmm
вы бы съели поджаренный кусок человека за миллиончег? :Ъ

по доброй воле этого человека или без его ведома? bj
24 февраля 2011 11:38
Сообщение #

Новичок
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 244
Регистрация: 23.07.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Цитата: chashkin
по доброй воле этого человека или без его ведома?

а это уже надо обдумать)))))) ладно, оставим чела в живых, просто кусок от него отрежем и поджарим ))))aq

--------------------
ДАЙТЕ МНЕ МЕДАЛЬ!!!!1111 МНОГО МЕДАЛЕЙ!!!!!!!! :Ъ БЛЕАТЬ!!!!!!!!111111
24 февраля 2011 15:50
Сообщение #

Ветеран
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 10706
Регистрация: 25.03.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Без проблем...af Особенно если я его сам поджарюbm
Согласились ли вы стать бесплодным за лимон баксов?

--------------------
А зачем?
Не могу сказать, что я долго и мучительно раздумывал на эту тему: я вообще не умею раздумывать долго и мучительно;)
6 марта 2011 01:11
Сообщение #

Новичок
Репутация:
Группа:Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Предупреждения:
 / 3
Цитата: Safar
Без проблем... af Особенно если я его сам поджарю

aiaiai
6 марта 2011 02:18
Сообщение #

ФлудилкО
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 25996
Регистрация: 13.11.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Ляська - скромняжка, представь что у тебя пятеро детей..

--------------------
Хороше виховання - це здатність переносити погане виховання інших!!!
- Дрючить всех, пока кто-то не отдрючил тебя, - придумал себе девиз Валерий. (с) Летучий
Бажання жінки - закон, поки бажання чоловіка - жінка.
Поверніть смайл :закатилтакойглазки:!!!! :закатитакойгубки: (с) кукуся
6 марта 2011 11:36
Сообщение #

Новичок
Репутация:
Группа:Гости
Сообщений: 0
Регистрация: 1.01.1970
ICQ:--
Предупреждения:
 / 3
Цитата: valera_vvv
Ляська - скромняжка, представь что у тебя пятеро детей..

И что ?...af
6 марта 2011 11:42
Сообщение #

я всехнах
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 31217
Регистрация: 21.03.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
игра продолжается?
да,я за миллион согласилась бы остаться бездетной
а вы согласились бы за миллион долларов позволить нанести себе увечье какое нить,
ну например мизинец отрезать или мочку уха
можно под наркозомwinked

--------------------
Её слава можна в потпесь смело в потпесь ставить....ржубляяяя....с ниё...© неАНГЕЛ
6 марта 2011 14:04
Сообщение #

ФлудилкО
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 25996
Регистрация: 13.11.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Цитата: Ket Bastet
Цитата: valera_vvv
Ляська - скромняжка, представь что у тебя пятеро детей..
И что ?...

aiaiaiРежьте мну на куски - не помню, что имел ввиду... Я ваше был уверен, что я спал в это время... bkbk
За лимончик я пережил бы потерю мочки уха!!!!!
А абсолютно голым прошлись бы по центру города?

--------------------
Хороше виховання - це здатність переносити погане виховання інших!!!
- Дрючить всех, пока кто-то не отдрючил тебя, - придумал себе девиз Валерий. (с) Летучий
Бажання жінки - закон, поки бажання чоловіка - жінка.
Поверніть смайл :закатилтакойглазки:!!!! :закатитакойгубки: (с) кукуся
8 марта 2011 16:15
Сообщение #

*квази уна фантазиа*
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 51885
Регистрация: 23.04.2008
ICQ:414909633
Предупреждения:
0 / 3
Цитата: valera_vvv
А абсолютно голым прошлись бы по центру города?

прошлась бы...три минуты позора и я милионерbpbj
поцеловались бы в засос с бомжом?

--------------------
К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства!!! Нас и так по жизни прёт!!! Мы такие с детства!!! ))).
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
8 марта 2011 16:55
Сообщение #

ФлудилкО
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 25996
Регистрация: 13.11.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
С бомжихой? И то - вряд ли... ))) Брешу канешна, миллион баксов - это миллион баксов... bj
Рискнули бы подняться на Эверест? А если узнаете, что проводнику вашему дали поллимона, чтоб вы назад не вернулись?

--------------------
Хороше виховання - це здатність переносити погане виховання інших!!!
- Дрючить всех, пока кто-то не отдрючил тебя, - придумал себе девиз Валерий. (с) Летучий
Бажання жінки - закон, поки бажання чоловіка - жінка.
Поверніть смайл :закатилтакойглазки:!!!! :закатитакойгубки: (с) кукуся
8 марта 2011 17:02
Сообщение #

*квази уна фантазиа*
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 51885
Регистрация: 23.04.2008
ICQ:414909633
Предупреждения:
0 / 3
Цитата: valera_vvv
Рискнули бы подняться на Эверест? А если узнаете, что проводнику вашему дали поллимона, чтоб вы назад не вернулись?

я б и так рескнула бы..за бесплатноbpЯ б скинула этого проводника,отобрала бы деньги и вызвала бы с Эвереста се МЧСbjзаплатила бы им тысяч сто..и была бы счастлива на остравах на каких-нитьbj
согласились бы быть в рабстве 10 лет,сидеть ночами в холодном мокром подвале с крысами,а на заре выходить на работу,перепахивать поле например в ручную,лопатой...и так до ночи...за мильон баков

Сообщение отредактировал танюня- 8 марта 2011 17:02
--------------------
К чёрту клей, траву, гашиш, водку и химсредства!!! Нас и так по жизни прёт!!! Мы такие с детства!!! ))).
Вид скромницы, взгляд хищницы, мысли извращенки!
8 марта 2011 17:09
Сообщение #

я всехнах
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 31217
Регистрация: 21.03.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
нет
за миллион не согласилась бы
и за сто миллионов не согласиилась бы
согласились бы продать один глаз за миллион?
bj
у меня фантазия тока на увечьеgirl_crazy

--------------------
Её слава можна в потпесь смело в потпесь ставить....ржубляяяя....с ниё...© неАНГЕЛ
8 марта 2011 17:45
Сообщение #

ФлудилкО
Репутация:
Группа:Посетители
Сообщений: 25996
Регистрация: 13.11.2009
ICQ:--
Предупреждения:
0 / 3
Цитата: Лена123
согласились бы продать один глаз за миллион?

Ещё пару миллиончиков и что жЫ ат мну астанеЦЦа?! Или ты ищешь орган, который я не отдам за один лям американских денег???
Согласились бы попасть в гарем на 10 лет?

--------------------
Хороше виховання - це здатність переносити погане виховання інших!!!
- Дрючить всех, пока кто-то не отдрючил тебя, - придумал себе девиз Валерий. (с) Летучий
Бажання жінки - закон, поки бажання чоловіка - жінка.
Поверніть смайл :закатилтакойглазки:!!!! :закатитакойгубки: (с) кукуся
1чел. читают эту тему (гостей: 1)
Пользователей:0